Новости

АО «ЧФМК» примет участие в выставке “Строительство — UzBuild 2023” в Узбекистане

АО “ЧФМК”, являющееся одним из производителей продукции NORDECO, а также ООО “Фиброплит” и Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» представят свою продукцию на Международной выставке “Строительство — UzBuild 2023”, стартующей уже 28 февраля в Ташкенте.

UzBuild – самое масштабное событие строительной индустрии Узбекистана. Традиционно на выставке будут представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования. В этот раз участие в UzBuild 2023 принимают 19 стран — Восточная и Западная Европа, Азия и США. На площадке НВК “Узэкспоцентр” в рамках выставки АО “ЧФМК” презентует березовую фанеру марки ФК, пиломатериалы хвойных пород, древесно-стружечные плиты, а также плиты МДФ NORDECO.

Друзья, участие в выставке UzBuild 2023 — это уникальная возможность познакомиться с последними тенденциями интерьерного дизайна, узнать информацию о новейших технологиях в области строительства, найти новых партнеров по бизнесу! Приглашаем профессионалов строительной отрасли и всех тех, кому интересна продукция ЧФМК, посетить стенд F50, павильон №3. Будем рады видеть вас в числе друзей и партнеров!

Для участия требуется пройти онлайн-регистрацию https://uzbuild.uz/ru/visitors/online-registratsiya.php.

Где: стенд F50, павильон №3, НВК “Узэкспоцентр”, Ташкент, Узбекистан.
Когда: 28 февраля — 3 марта 2023 года.