Новости

Делегация АО «ЧФМК» посетила международную выставку Interzum 2019

Делегация АО «ЧФМК» вернулась с крупнейшей международной выставки Interzum 2019, где были представлены последние разработки и тенденции в области дизайна домов и интерьеров со всего мира.

На двадцати квадратных метрах выставочного корпоративного стенда Череповецкого ФМК были продемонстрированы основные виды продукции: фанера, ДСП, ЛДСП и пиломатериалы, а также показаны образцы нового продукта — фибролитовой плиты.

По оценке специалистов на выставке в Кельне был побит рекорд по числу собранных контактов. Посетители проявили большой интерес к череповецкой продукции. Появились потенциальные возможности дальнейшего увеличения экспорта березовой фанеры, ДСП и ЛДСП не только в Европу, но и другие страны мира.

АО «ЧФМК» уже давно участвует в экспортных выставках Европы и Азии, благодаря чему бренд компании приобрел узнаваемость и стал запоминающимся. У Череповецкого ФМК сформирован положительный имидж в глазах действующих и потенциальных клиентов, что является важной характеристикой при налаживании связей с новыми партнерами со всего мира. Выставка проходит в разные годы в разных местах. В 2020 году она состоится в Южной Америке, затем в Китае. Такой обмен трендами между европейцами и азиатами способствует динамичному развитию рынка и отрасли в целом.