Новости

Стенд NORDECO: место для встреч, презентаций и вдохновения

Команда NORDECO благодарит всех, кто стал частью главного мебельного события этой осени – наших партнеров, гостей и посетителей выставки. Это были 5 дней интересных встреч, переговоров, обмена опытом, рождения трендов, поиска новых решений и определения траекторий развития отрасли.

Мы счастливы, что смогли увидеться с вами — нашими дорогими партнерами и коллегами — спустя долгое время, которое пришлось на пандемию. В этот непростой период ВЫ нашли ресурсы и время для чтобы познакомиться с продукцией, завязать новые знакомства, обменяться мнениями. Помимо прекрасных впечатлений от выставки мы получили более ста запросов на сотрудничество — приятный бонус за хорошо проделанную работу.

Мы продолжаем получать положительные отзывы о продукции и ее презентации на стенде NORDECO от наших гостей — тех, кто имел возможность лично побывать в «Экспоцентре».

Погрузитесь в атмосферу мероприятия с помощью видеоотчета, подготовленного специально для вас в нашей группе в «Вконтакте»! Сохраняйте, делайте репост, отмечайте друзей, оставляйте комментарии!