Новости

Завершилась выставка «Мебель-2019» в Москве

Завершилась выставка «Мебель-2019» в Москве, в которой приняли участие специалисты Череповецкого ФМК.

Каждую осень ведущие мировые бренды, производители и дизайнеры по интерьеру демонстрируют новые коллекции и лучшие образцы мебельной моды, ищут новых клиентов и заключают контракты на предстоящий финансовый год. Среди производителей плитной продукции были специалисты Череповецкого ФМК. За несколько дней выставки они провели более сотни встреч с действующими и потенциальными партнёрами. Специалисты по продажам ДСП и ЛДСП NORDECO design познакомились с мебельными тенденциями, востребованными декорами, посмотрели представленные на выставке новинки мебели, установили деловые контакты.

В этом году выставка «Мебель – 2019» отличалась сверхнасыщенной деловой программой. Наши коллеги побывали на конференции «ПЛИТПРОМ», стали участниками круглого стола «Российский экспортный центр: об инструментах поддержки экспорта продукции мебельной и деревообрабатывающей промышленности». В работе круглого стола приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, РЭЦ, ТПП РФ, АМДПР, руководители и специалисты отраслевых предприятий, в том числе Илья Коротков, генеральный директор АО «ЧФМК».

На общей площади более 75 тысяч кв. м свою новейшую продукцию продемонстрировали 838 компаний из 28 стран, в том числе 584 российских предприятий. Выставка считается одной из крупнейших и самых посещаемых в России.