Новости

На Череповецком ФМК работникам компании выплатят годовое вознаграждение

На Череповецком ФМК принято решение о выплате работникам компании годового вознаграждения по итогам работы за 2021 год. По решению генерального директора комбината Ильи Короткова, его размер вырастет в два раза.

— 2021 год был для нашей компании непростым. Продолжили действовать коронавирусные ограничения, люди болели и отсутствовали на рабочих местах, на производстве приходилось выполнять тяжелые планы по причине высокого спроса на нашу продукцию. Однако, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша компания и сами работники, в прошлом году коллектив продемонстрировал хорошие результаты работы. Благодаря этому в компании были достигнуты хорошие финансовые показатели. Учитывая обстоятельства, мы приняли решение о выплате работникам годового вознаграждения в два раза больше прошлогоднего. Оно будет выплачено в марте, с зарплатой февраля, — сказал Илья КОРОТКОВ.

Принцип распределения годового вознаграждения сохранился. Выплата будет перечислена всем сотрудникам предприятия пропорционально отработанному времени в 2021 году, не имеющим грубых нарушений трудовой дисциплины, а также с учетом наличия больничных листов.