Новости

Исполнительным директором Череповецкого ФМК назначен Илья Радченко

В зону ответственности нового руководителя будут входить оперативное управление производством, повышение эффективности работы предприятия в целом и отдельных структурных подразделений, сокращение операционных и организационных издержек, а также внедрение эффективной стратегии долгосрочного роста.

ilya-radchenko
Исполнительный директор АО «ЧФМК»

Радченко Илья Владимирович

Илья Радченко родился в 1973 году. Окончил кафедру математики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Имеет богатый опыт руководящей работы как на деревообрабатывающих предприятиях, так и в других отраслях промышленности.

— Илья Радченко занимал руководящие должности в крупных компаниях России и стран СНГ, где проявил свои лучшие деловые и управленческие качества, показал себя сильным руководителем, завоевав доверие и уважение профессионального сообщества. Приход в наш коллектив нового руководителя с большим управленческим опытом привнесет эффективные идеи и практики, реализованные на предприятиях деревообрабатывающей промышленности, продемонстрирует новое управленческое мышление, задаст правильный вектор развития, что особенно важно в это непростое время перемен, — прокомментировал Илья Коротков, генеральный директор АО «ЧФМК».